[18+]
27 июля 2017 в 08:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тобольске на модернизацию школ и детсадов потратят 60 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
Правительство Тюменской области выделило 60 млн рублей на модернизацию детских садов и школ в Тобольске. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Согласно распоряжению губернатора Тюменской области Владимира Якушева, деньги потратят на благоустройство территорий, восстановление бассейнов в дошкольных учреждениях и покупку мебели.
В проект обновления включены четыре детсада и две школы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке