[18+]
27 июля 2017 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Apple будет обменивать старые iPhone россиян на новые

© Фото из открытых источников
Apple в России запустит программу trade-in, в рамках которой можно будет с доплатой обменять старый iPhone на новый. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники.
Программа будет действовать в магазинах re:Store, «Связной» и «М.Видео». Размер скидки на новый iPhone будет зависеть от технического состояния старого смартфона, его внешнего вида и рыночной цены. По trade-in Apple готов принимать произведенные специально для России iPhone 4, 4s, 5, 5s, 6/6 Plus, 6s/6s Plus, 7/7 Plus и SE.
Сеть «Связной» заявила, что уже начала такой обмен, в программе участвуют 100 магазинов компании из 2700, в августе trade-in будут осуществлять и остальные торговые точки.
Фото: Pixabay
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов