[18+]
10 июля 2017 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водитель маршрутки в Тюмени скрылся после ДТП со старушкой

В Тюмени накануне в аварии пострадала пожилая женщина. Она упала во время торможения маршрутки и получила ушиб грудной клетки.
ДТП произошло в 12:30 на Тобольском тракте. Водитель маршрутки не обратился в ГАИ и поехал дальше, сейчас его разыскивают сотрудники ведомства. Мужчине грозит административное наказание.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены