[18+]
14 июня 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца будут судить за попытку подсадить подростков на наркотики

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, склонившего двоих несовершеннолетних к употреблению наркотиков.
Инцидент произошел в январе 2017 года. Мужчина, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте потерпевших 2001 и 2003 годов рождения, уговорил их купить наркотик. Зелье он сам заказал по телефону, а расплатился, продав имущество одного из подростков. Затем они вместе употребили наркотик.
Дело передано в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»