[18+]
14 июня 2017 в 11:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменца будут судить за попытку подсадить подростков на наркотики

В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего мужчины, склонившего двоих несовершеннолетних к употреблению наркотиков.
Инцидент произошел в январе 2017 года. Мужчина, достоверно зная о несовершеннолетнем возрасте потерпевших 2001 и 2003 годов рождения, уговорил их купить наркотик. Зелье он сам заказал по телефону, а расплатился, продав имущество одного из подростков. Затем они вместе употребили наркотик.
Дело передано в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ЕАН вновь вошел в топ самых цитируемых СМИ Свердловской областиВозвращение как испытание бытием: экзистенциальная «Одиссея» Кристофера НоланаСвердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из России