[18+]
6 июня 2017 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменский микрорайон остался без электричества

© Фото из открытых источников
Экстренное отключение электричества произошло в Тюменском микрорайоне сегодня утром.
С 9:40 без электричества остались больше 200 домов в квадрате улиц Широтная - Олимпийская - Монтажников - 30 лет Победы. Среди них школа и десткий сад.
Обесточили и светофоры на перекрестке улиц Олимпийская - Широтная, на место оперативно прибыли регулировщики движения.
Причину отключения в ПАО СУЭНКО не сообщают. Согласно сайту компании, отключение на объектах произошло автоматически. Сейчас электроэнергия стала возвращаться в обесточенные дома. Представители компании обещают устранить неполадки к 11:40.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов