[18+]
5 июня 2017 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские вернули инвалиду его собаку-поводыря

Тюменские полицейские вернули слепому мужчине его собаку-поводыря породы Сибирский хаски по кличке Кент.
По информации пресс-службы МВД области, неизвестный попросил мужчину поиграть с его собакой в его присутствии, после чего увел хаски в неизвестном направлении. Для хозяина собаки утрата любимого питомца стала настоящей трагедией.
Оперативники опросили свидетелей происшествия и жильцов близлежащих домов. Вскоре они задержали подозреваемого. Им оказался 22 –летний житель Курганской области. В его квартире полицейские нашли украденного пса. Отрицать свою вину он не стал. На парня завели уголовное дело, а хозяину вернули его питомца.
Фото: static.mvd.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург