[18+]
5 июня 2017 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменские полицейские вернули инвалиду его собаку-поводыря

Тюменские полицейские вернули слепому мужчине его собаку-поводыря породы Сибирский хаски по кличке Кент.
По информации пресс-службы МВД области, неизвестный попросил мужчину поиграть с его собакой в его присутствии, после чего увел хаски в неизвестном направлении. Для хозяина собаки утрата любимого питомца стала настоящей трагедией.
Оперативники опросили свидетелей происшествия и жильцов близлежащих домов. Вскоре они задержали подозреваемого. Им оказался 22 –летний житель Курганской области. В его квартире полицейские нашли украденного пса. Отрицать свою вину он не стал. На парня завели уголовное дело, а хозяину вернули его питомца.
Фото: static.mvd.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге