[18+]
18 мая 2017 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большая вода в Ишиме идет на спад

© Фото из открытых источников
Паводковая ситуация в Ишиме и Ишимском районе стабилизировалась, вода идет на спад.
По последним данным МЧС, уровень воды на территории района составил 963 см. Подтоплены 64 дома, 6,6 тыс. нежилых дачных участков. Из зоны подтопления эвакуировано 474 человека, среди них 138 детей.
В Абатском районе вода повредила два жилых дома и 270 нежилых участков. Отселено пять человек. В Викуловском районе подтопленных домов нет.
На месте работают 1,1 тыс. сотрудников МЧС, 287 единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Жителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской области