[18+]
5 мая 2017 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анна Семенович заплевала тротуар на тюменском субботнике

Тюменцы обсуждают поступок «посла чистоты» - российской певицы Анны Семенович – на общегородском субботнике. Во время трансляции на личной странице в Instagram звезда шоубиза выплюнула жвачку на только что вымытый студентами тротуар.
Имидж певицы подпортил сюжет, вышедший в эфире «Тюменского времени». На видеокадрах видно, как позировавшая с граблями певица выплевывает жвательную резинку на тротуар.
Пользователи соцсетей сравнили певицу с верблюдом и подчеркнули, что «никто еще не додумался до того, чтобы приехать из Москвы на субботник, чтобы намусорить».
Напомним, Анна Семенович стала приглашенным гостем общегородского субботника в Тюмени 29 апреля. Экомобиль с известной пассажиркой курсировал по городу с 10:00 до 16:00. Певица раздавала горожанам саженцы, а детям – мороженое.
В эфире регионального канала Семенович рассказала, как в детстве сдавала макулатуру и кирпичи, чтобы занять первое место на субботнике.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране