[18+]
27 апреля 2017 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени задержали насильника-рецидивиста

Сотрудники полиции задержали 31-летнего тюменца, подозреваемого в изнасиловании местной жительницы.
По информации СКР по Тюменской области, 22 апреля девушка обратилась с заявлением в полицию. Правоохранители оперативно задержали подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый на преступления против половой неприкосновенности мужчина, не имеющий постоянного дохода.
По версии следствия, ночью 22 апреля девушка познакомилась во дворе дома по улице Невской с молодым человеком. Он предложил ей продолжить общение у него в машине. Когда девушка села в машину, он применил к ней физическую силу и изнасиловал.
Подозреваемого заключили под стражу. Следователи собирают доказательства вины задержанного.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге