[18+]
12 апреля 2017 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени ликвидируют «мусорные острова»

Акция по уборке мусора «Зеленый коридор» пройдет Тюмени 19 апреля. Волонтеры тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства очистят от мусора загрязненный участок по улице Широтной.
Цель акции: привлечь внимание общества к проблеме мусора в городе.
К субботнику могут присоединиться активисты. Волонтеры встречаются на улице Широтной, 167/3, со стороны гаражей в 18:00.
Тюменцы могут сообщить о незаконной свалке по электронной почте svalkinet72@mail.ru. В письме необходимо указать локацию свалки и отправить фото.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании