[18+]
12 апреля 2017 в 12:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени ликвидируют «мусорные острова»

Акция по уборке мусора «Зеленый коридор» пройдет Тюмени 19 апреля. Волонтеры тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства очистят от мусора загрязненный участок по улице Широтной.
Цель акции: привлечь внимание общества к проблеме мусора в городе.
К субботнику могут присоединиться активисты. Волонтеры встречаются на улице Широтной, 167/3, со стороны гаражей в 18:00.
Тюменцы могут сообщить о незаконной свалке по электронной почте svalkinet72@mail.ru. В письме необходимо указать локацию свалки и отправить фото.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Самые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцевНевьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из Госсовета