[18+]
29 марта 2017 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск водитель «семерки» уснул за рулем

ВАЗ-2107 и грузовик MAN столкнулись на 361 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в 1:00. По информации тюменского ГИБДД, 26-летний водитель легковушки после ДТП впал в кому.
По предварительным данным, водитель ВАЗа потерял контроль над управлением и вылетел на встречку. Сотрудники ГИБДД предполагают, что он уснул за рулем. Водитель «семерки» получил множество травм головы, тела и конечностей. Его увезли в больницу в Тобольске.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето