[18+]
28 марта 2017 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области 29 тысяч жителей получат единовременную выплату ко Дню Победы

© Фото из открытых источников
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о разовой выплате 29 тыс. жителей ко Дню Победы. Деньги граждане получат в апреле-мае.
По информации пресс-службы губернатора, участники и инвалиды ВОВ, узники концлагерей, вдовы погибших, жители блокадного Ленинграда, проживающие в Тюменской области, получат к празднику выплату в 5 тыс. руб. Труженикам тыла, детям погибших участников ВОВ и всем рожденным до 1932 года выплатят по 2 тыс. руб.
Претендующие на выплату по нескольким основаниям получат только одно денежное вознаграждение – наибольшее.
«Это наш знак признательности людям старшего поколения за их тяжелый труд и самоотверженность в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, для ветеранов эти средства – дополнительная поддержка», - подчеркнул губернатор.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году