[18+]
16 марта 2017 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменцы услышат вой тревожной сирены

Систему централизованного оповещения горожан через электрические сирены проверят в Тюмени 17 марта, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
По информации департамента безопасности жизнедеятельности, по сигналу гражданской обороны «Внимание всем!» горожанам необходимо включить телевизоры или радио и прослушать по местным каналам срочную информацию.
Плановые проверки сирен проводят регулярно. О них предупреждают заранее, чтобы не спровоцировать панику среди населения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране