[18+]
26 января 2017 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области посетители кафе подрались со строителями: есть погибший

По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
В поселке Демьянка следователи выясняют обстоятельства драки, в ходе которой погиб человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Тюменской области.
Установлено, что 20 января нетрезвые посетители местного кафе вступили в перепалку с проходящими мимо строителями, завязалась драка. В ходе потасовки один из мужчин серьезно избил 53-летнего строителя, в том числе нанес ему многочисленные удары по голове и телу деревянной доской. В результате тот скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репоста