[18+]
12 января 2017 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец может угодить за решетку после покупки на Aliexpress шпионской ручки

На него завели уголовное дело.
На тюменца, купившего на Aliexpress шариковую ручку со встроенной видеокамерой, завели уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в управлении СКР по Тюменской области.
По информации ведомства, мужчину обвиняют в незаконном обороте специального устройства, предназначенного для скрытого получения информации.
Мужчина заказал ручку, но воспользоваться приобретением так и не сумел. Товар изъяли сотрудники таможни.
В настоящее время расследованием дела занимаются сотрудники Следственного комитета. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль