[18+]
14 декабря 2016 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени с высоты упала 14-летняя девочка

Она погибла.
В Тюмени накануне, 13 декабря, обнаружили тело 14-летней девочки у многоэтажки на улице Ямской, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального СУ СКР.
Подросток сорвался с высоты. По факту гибели возбуждено уголовное дело.
На месте происшествия побывала следственно-оперативная группа. В ближайшее время будут выясняться все обстоятельства трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге