[18+]
17 ноября 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск перекроют движение

Стоит заранее спланировать маршрут объезда.
Движение по федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск полностью перекроют сегодня с 11:00, сообщили агентству ЕАН в областном ГИБДД.
Причиной перекрытия на участке трассы с 15 по 17 километр станет проведение ремонтных работ.
Движение остановят с 11:00 до 11:20 и с 15:00 до 15:20.
Наряды патрульной службы будут дежурить на участке автодороги для обеспечения безопасности движения. Госавтоинспекция призывает автолюбителей заранее спланировать свои поездки с учетом времени ограничений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге