[18+]
2 ноября 2016 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Калифорнии отведали ялуторовской оленины

А еще конины, консервированной гречки с говядиной и морской капусты.
Русскоязычный видеоблогер Роман Степанов, живущий в США, записал ролик, где американцы дегустируют оленину из Тюменской области, передает корреспондент агентства ЕАН.
Продуктовую посылку с экзотическими российскими продуктами отправил тюменец Валерий Захаров. Среди сибирских гостинцев оказалась консервированная оленина, конина, гречневая каша с говядиной и мясом оленя, сайра в масле, салат из морской капусты и другие продукты.
Первым делом видеоблогер и его американские товарищи попробовали ялуторовскую тушенку из оленины. Американцы отметили, что в мясе мало жира и оно гораздо вкуснее, чем они думали.
Однако не все гостинцы пришлись по вкусу иностранцам. Например, дегустировать куриное мясо в собственном соку московского производства американцы наотрез отказались. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временно