[18+]
11 октября 2016 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области нашли труп девушки: это может быть Анастасия Белоусова

Причина смерти пока не установлена.
Труп девушки с гнилостными изменениями накануне нашли в кустах неподалеку от проезжей части у садового общества «Яровское» Тюменской области. Внешних признаков насильственной смерти на теле не выявлено, сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе регионального управления СКР.
В настоящее время следствие проводит оперативную проверку. Назначена судебно-медицинская и генетическая экспертизы с целью установления личности и причин смерти девушки.
Некоторые тюменские СМИ предположили, что тело погибшей принадлежит пропавшей в конце лета 19-летней Анастасии Белоусовой, а также заявили, что девушка покончила жизнь самоубийством.
Тем не менее точная информация будет известна только после опознания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово