[18+]
27 сентября 2016 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец обнаружил в продуктовом магазине поддельные презервативы Contex

Роспотребнадзор признал доводы покупателя обоснованными.
Тюменское управление Роспотребнадзора оштрафует магазин, где обнаружены сомнительные презервативы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Подозрительный товар в продуктовом магазине заметил покупатель. Он обратил внимание на измененный логотип упаковки Contex, ошибки в словах и неровный шрифт.
Потребитель обратился с заявлением в Роспотребнадзор, специалисты которого признали жалобу обоснованной. Они установили, что индивидуальный предприниматель торгует средствами контрацепции без сопроводительных документов с признаками контрафакта.
Нарушителю грозит административный штраф.
«Уважаемые предприниматели и потребители! Остерегайтесь подделок! Приобретая продукцию в несвойственных для ее продажи местах, Вы рискуете приобрести неоригинальную, фальсифицированную, контрафактную продукцию», - обращает внимание надзорное ведомство. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером