[18+]
21 сентября 2016 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юноша разбил прокатное авто на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск и потерял память

Водитель мог уснуть за рулем.
Машина Renault Logan улетела в кювет с трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщили агентству ЕАН в УГИБДД по Тюменской области.
По данным ведомства, иномарку вел 20-летний юноша, который взял автомобиль напрокат. Водитель рассказал, что примерно в 23:00 понедельника он отправился на ней из Сургута в Курган, а больше он ничего не помнит. Известно, что авария на 537-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошла в пятом часу утра.
По предварительной информации, молодой человек уснул за рулем и получил в ДТП травму головы.
Суды по фотографиям, прокатную иномарку он разбил вдребезги. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: УГИБДД по Тюменской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники