[18+]
2 сентября 2016 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Укусил и избил полицейского: житель Тобольска получил срок

Ему дали больше 1,5 года строгача.
В Тобольске вынесли приговор 21-летнему местному жителю за нападение на полицейского, сообщили агентству ЕАН в городской прокуратуре.
Инцидент произошел 17 июня этого года. Правоохранитель заметил парня пьяным и предложил ему проехать в отделение. Но в ответ молодой человек проявил агрессию: сначала он ударил полицейского головой в лицо, затем дважды рукой в бровь, а после укусил в правое предплечье.
Свою вину тоболяк признал полностью. Ближайший год и 8 месяцев он проведет будет в исправительной колонии строгого режима. Отметим, что парень уже был ранее судим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в ОренбургеЧелябинцы пытаются дотянуться до Путина из-за помойки на озере УвильдыГАИ устроила облаву на маршрутки в Екатеринбурге после смертельного ДТП«Проехал на красный»: после ДТП у храма в Екатеринбурге задержали водителя автобуса и его начальника