[18+]
23 августа 2016 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени ищут водителя Lada, сбившего девушку на пробежке

От удара пешехода отбросило в кювет.
В Тюмени ищут водителя автомобиля, который сбил 21-летнюю девушку напротив микрорайона Ямальский, сообщили агентству ЕАН в областном УГИБДД.
По данным ведомства, ДТП произошло в девятом часу вечера 22 августа. Девушка совершала пробежку вдоль края проезжей части улицы Уездной в попутном направлении с транспортом. От удара ее отбросило в кювет, она получила сотрясение мозга и перелом челюсти.
Виновник скрылся с места происшествия. Предположительно, девушка попала под колеса Lada 8-9-99-й или 13-14-15-й модели серебристого цвета.
Всех, кто стал очевидцем ДТП или располагает информацией о нем, просят звонить в отделение по розыску полка ДПС ГИБДД в Тюмени по телефону 8 (3452) 794-686 либо в дежурную часть по номеру 8 (3452) 794-652. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: УГИБДД по Тюменской области
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти обозначили сроки введения пожароопасного сезона в Свердловской областиМэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВО