[18+]
10 августа 2016 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Задержан виновник ДТП В Тюмени, который погубил девушку, скрываясь от полиции

После резонансной аварии он сбежал из больницы.
Силовики задержали 49-летнего виновника резонансного ДТП в Тюмени, в результате которого погибла девушка, сообщили агентству ЕАН в областном УМВД.
Авария произошла в ночь на 6 августа на перекрестке улиц Тульской и Республики в Тюмени. Nissan, скрываясь от преследования патруля, сначала врезался в металлическое ограждение, а потом – в Daewoo Nexia. Пострадала 23-летняя девушка, которая сидела в Daewoo. Впоследствии она скончалась в больнице.
Виновника аварии тоже госпитализировали, но из медучреждения он сбежал.
Сейчас он сидит в изоляторе временного содержания. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Вместе с тем полицейские установили, что он причастен к тяжкому преступления против личности в Ялуторовске. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга