[18+]
8 августа 2016 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области задержали подростка, застрелившего сверстника из-за девушки

Тело юноши искали 10 дней.
В Тюменской области задержали несовершеннолетнего юношу, которого подозревают в убийстве своего сверстника, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Тело подростка, который числился без вести пропавшим с 4 июля, обнаружили в кювете автодороги между селами Омутинское и Армизонское 14 июля. У юноши было огнестрельное ранение в живот.
По версии следствия, он поссорился со своим сверстником в ночь на 5 июля в деревне Шаньгино. Конфликт произошел из-за девушки. Соперники договорились о встрече, на которую один из них принес ружье. После короткой перепалки он применил оружие, и его оппонент скончался на месте от раны.
Сначала юноша спрятал труп в лесу неподалеку от места убийства, а потом вывез в придорожный кювет.
В ближайшее время молодому человеку предъявят обвинение, решается вопрос о заключении его под стражу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны