[18+]
29 июля 2016 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КамАЗ неудачно развернулся: на трассе под Тюменью полыхали 2 грузовика

Один из водителей получил сильные ожоги.
Два грузовика столкнулись на трассе Тюмень – Боровский – Богандинский, сообщили агентству ЕАН в региональном УГИБДД.
По данным ведомства, авария произошла на 17-м километре около 16:00 четверга. Столкнулись два тягача с прицепами – «КамАЗ» и Freightliner. По предварительной информации, водитель отечественного грузовика решил развернуться на трассе.
После удара машины загорелись.
В результате ДТП шофер КамАЗа получил ожог 50 процентов тела и перелом ключицы. У водителя иномарки из Свердловской области зафиксировали лишь ссадины на ногах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: сообщество «ЧС Тюмень», УГИБДД по Тюменской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге