[18+]
4 июля 2016 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени уничтожили 600 килограммов санкционных яблок и груш

Административное дело ушло в Россельхознадзор.
В Тюмени транспортная прокуратура провела проверку исполнения закона о санкциях. В торговом комплексе «Сибирский на Барабинской» нашли 600 килограммов польских яблок и груш, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной прокуратуры.
По итогам проверки возбуждено административное производство, которое направили на рассмотрение в местное управление Россельхознадзора. Яблоки и груши изъяли и уничтожили на полигоне для твердых бытовых отходов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке