[18+]
22 июня 2016 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две девочки утонули за сутки в Тюменской области

Обе они не умели плавать.
В Тюменской области за сутки утонули две девочки подросткового возраста, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.
Трагедия произошла вечером 20 июня вблизи деревни Тоболтура. Несовершеннолетняя купалась с друзьями в Тоболе. Плавать она не умела, поэтому держалась за бревно. Через некоторое время она устала, отпустила свое плавсредство и утонула. Ее тело через сутки нашли водолазы.
Около 16:15 21 июня было найдено тело еще одной утонувшей. Школьница отдыхала на диком пляже озера Липовое в Тюмени вместе с мамой и старшей сестрой. Поскольку она не умела плавать, то находилась все время на суше. Но в какой-то момент родственники увидели, что на берегу ее нет. Ее тело извлекли из воды через несколько часов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область