[18+]
21 июня 2016 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени самосвал провалился под асфальт. ВИДЕО

Грузовик угодил в яму задними колесами.
В Тюмени грузовик провалился под асфальт на улице Самарцева, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующий ролик появился на видеохостинге. Судя по заголовку, инцидент засняли 20 июня. Самосвал, который вез что-то похожее на песок или щебень, застрял задними колесами в дыре на проезжей части, которая, видимо, и образовалась под его тяжестью.
Сзади под кузов самосвала подставил ковш экскаватор – то ли он пытается таким образом подтолкнуть собрата, то ли погрузчик просто наехал на самосвал в результате ДТП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область