[18+]
26 мая 2016 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени загорелась детская поликлиника

Местные жители считают, что виноваты курильщики.
В Тюмени загорелась детская поликлиника, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщили в региональном ГУ МЧС, сигнал о возгорании кровли одноэтажного здания на улице Профсоюзной, 65 поступил 26 мая в 09:20. Из поликлиники эвакуированы 310 человек. В тушении пожара задействован 31 человек и 12 единиц спецтехники.
Пользователи соцсетей предполагают, что крыша могла загореться от окурка, выброшенного кем-то из многоэтажки, к которой примыкает здание детской поликлиники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде