[18+]
10 мая 2016 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени беременную после нападения на нее кошки увезли на скорой

От домашнего животного пострадала его хозяйка.
В Тюмени 32-летнюю беременную женщину увезли в травмпункт после нападения кошки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской станции скорой медпомощи.
Вызов поступил вечером 9 мая.
В пресс-службе уточнили, что женщина пострадала от своего домашнего питомца, причем хозяйка несколько часов ходила с царапинами, прежде чем обратилась за медпомощью.
У женщины зафиксировали травму руки, жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает. Причины кошачьей агрессии представители скорой назвать затруднились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Град и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям Мосгорломбарда