[18+]
20 апреля 2016 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени маленькая девочка выпила отбеливатель, а ее ровесница упала с лошади

Оба ребенка находятся под наблюдением врачей.
В Тюмени спасли девочку ясельного возраста, которая случайно выпила отбеливатель, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской станции скорой помощи.
Мать ребенка вызвала врачей вечером 19 апреля. Бригада интенсивной терапии промыла малышке желудок, после чего информацию передали в поликлинику для последующего наблюдения за ребенком, поскольку родители отказались ехать в больницу. В то же время они пообещали, что сами отвезут дочь в лечебное учреждение на машине.
В тот же день поступил вызов в связи с происшествием в парке «Современник». Там девочка такого же возраста упала с лошади. Скорая приехала через 8 минут, ребенка с родителями увезли в больницу.
Всего за сутки тюменские врачи станции скорой помощи спасли 20 человек, чья жизнь была под угрозой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области