[18+]
20 апреля 2016 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд вынес приговор по громкому делу о гибели детей на пожаре в Тюменской области

Нерадивая мать отделалась условным сроком.
Суд вынес приговор 28-летней жительнице поселка Богандинский в Тюменской области, по недосмотру которой на пожаре погибли два маленьких ребенка, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре региона.
Ее признали виновной в причинении смерти по неосторожности. В наказание женщине назначили 1,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Напомним, что трагедия в Богандинском районе произошла в ночь на 8 января. По данным следствия, женщина выпивала в компании знакомых и родственников у себя дома, где находились ее маленькие дети. Потом пьяная мать уснула, и сыновья остались без присмотра. Дети стали играть с огнем, в результате загорелся матрац на верхнем ярусе кровати. Два мальчика отравились угарным газом.
У женщины остались еще двое детей, которые в ту ночь были у родственников. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны