[18+]
14 апреля 2016 в 11:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коллекторы блокировали работу СПИД-центра в Тюмени

Люди уже 3 дня не могут туда дозвониться.
Коллекторы парализовали работу телефонной линии Центра профилактики и борьбы со СПИДом в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в региональном департаменте здравоохранения.
По данным ведомства, атака длится уже третий день. Некая организация устроила беспрерывный автодозвон, требуя, чтобы работник центра вернул деньги. В итоге пациенты не могут получить консультацию, записаться на прием, заблокирована работа нескольких подразделений.
Главный врач медучреждения Александр Попков уже обратился в прокуратуру. Пациентам в экстренной ситуации рекомендуют звонить по номеру 8 (3452) 27-63-03.
Напомним, что атаке выбивателей долгов подвергались и медучреждения в Екатеринбурге. Тогда их работу парализовали сотрудники банка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники