[18+]
6 апреля 2016 в 12:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный судебный пристав Тюменской области покинул свой пост

Станислав Минин перешел на другую работу.
Главный судебный пристав Тюменской области Станислав Минин 5 апреля покинул свой пост, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении ФССП.
Ведомство уточняет, что он ушел по собственной инициативе в связи с переходом на другую работу. Временно исполняющим обязанности руководителя УФССП по Тюменской области назначен Кабдула Хайдаров.
Напомним, что Станислав Минин был назначен руководителем управления в апреле 2015 года. До этого момента с июня 2014 года он возглавлял тюменское УФССП в качестве исполняющего обязанности руководителя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке