[18+]
15 марта 2016 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюменской области задержали браконьера, загубившего 3 косуль

Жизни животных оценили в 300 тысяч рублей.
В Тюменской области задержали браконьера, который незаконно отстрелил 3 диких косуль, сообщили агентству ЕАН в региональном ГУ МВД.
На днях об убийстве животных полицейским пожаловался охотовед. Полицейские прибыли на место и выяснили, что косуль отстрелил 45-летний житель села Аромашево, у которого нет разрешения на охоту. Ущерб от его действий оценили в 300 тысяч рублей.
У мужчины изъяли гладкоствольное охотничье ружье, три туши, снегоход «Буран» и патроны.
Возбуждено уголовное дело о незаконной охоте, санкция по соответствующей статье УК предусматривает до 3 лет лишения свободы. Мужчина находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года