[18+]
25 января 2016 в 10:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Тюмень - Омск произошло смертельное ДТП с двумя фурами

Погиб водитель «Нивы», которая спровоцировала автозамес.
Два грузовика и легковушка столкнулись на трассе Тюмень - Омск в Голышмановском районе, есть жертвы, сообщили агентству ЕАН в УМВД по Тюменской области.
Это произошло утром 24 января на 219-м километре федеральной автодороги. «Нива» выехала на встречку, где сначала задела по касательной грузовик Iveco, а потом врезалась в фуру MAN. В результате аварии погиб 55-летний водитель «Нивы» из поселка Голышманово. Права он получил 27 лет назад и за все это время только дважды привлекался за нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева