[18+]
24 декабря 2015 в 14:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрию Тюмени эвакуировали из-за находки под елкой

На месте работают саперы.
В Тюмени около 500 человек эвакуировали из здания горадминистрации. Рядом с ним обнаружили подозрительный предмет, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сейчас на Первомайской, 20 работают саперы. Мэрию оцепили полицейские, прибыли сотрудники МЧС и скорой помощи, отмечают местные СМИ. У левого крыла под елкой во время обхода сотрудники нашли подозрительный предмет.
По словам очевидцев, в здании сработала пожарная сигнализация. Всех, кто в тот момент находился в помещении, попросили выйти на улицу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны