[18+]
16 декабря 2015 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ишиме иностранец влетел на Lexus в грузовик

В результате аварии двое получили телесные повреждения.
Сегодня в Ишимском районе столкнулись грузовик MAN и внедорожник Lexus. В результате аварии двое человек получили телесные повреждения, сообщили агентству ЕАН в тюменской Госавтоинспекции.
ДТП произошло на пересечении дороги в обход города Ишима и дороги Ишим – Безруково – Кукарцева – Десятово.
За рулем внедорожника находился 55-летний мужчина из Казахстана. Он не пропустил грузовик. В результате травмы головы и ушибы грудной клетки получили водитель MAN и 49-летний пассажир Lexus.
В ГАИ отмечают, что для безопасности на этом перекрестке установлен дорожный знак «Движение без остановки запрещено». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»