[18+]
2 декабря 2015 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени из окна выпала женщина

Тюменка осталась чудом жива.
Жительница Тюмени, выпавшая из окна пятиэтажки, осталась жива. Сейчас женщина находится в больнице, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел вчера рано утром, 1 декабря, на улице Тульской. Очевидцы увидели на козырьке крыши магазина женщину, предположительно, выпавшую из окна. Тюменцы вызвали на подмогу сотрудников полиции и врачей, отмечают в УМВД России по Тюмени.
Сейчас пострадавшая находится в Областной клинической больнице №2. Врачи диагностировали у женщины черепно-мозговую травму, уточняют местные СМИ.
На данный момент обстоятельства происшествия выясняются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го