[18+]
11 ноября 2015 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени начали продажу билетов на чемпионат Европы по биатлону

Соревнования пройдут с 22 по 28 февраля 2016 года.
В Тюмени началась продажа билетов на чемпионат Европы по биатлону, который пройдет в областном центре зимних видов спорта «Жемчужине Сибири», передает корреспондент агентства ЕАН.
Стоимость билетов составит от 50 до 300 рублей.
Напомним, чемпионат пройдет в Тюмени с 22 по 28 февраля 2016 года. В 2011 году центр «Жемчужина Сибири» получил лицензию Международного союза биатлонистов категории «A», которая позволяет проводить международные соревнования самого высокого уровня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране