[18+]
26 октября 2015 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмень прибудут мощи князя Владимира

Святыня пробудет в Сибири до 29 октября.
В Тюмень 26 октября должен прибыть ковчег с частицей мощей святого князя Владимира, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тобольско-Тюменской епархии.
В 15:00 святыню встретят на перекрестке Ленина и Семакова, откуда Крестным ходом ковчег с мощами проследует до Знаменского кафедрального собора. Здесь мощи святого благоверного князя Владимира будут находиться до 11:00 29 октября.
Каждый день будет совершаться Божественная литургия и вечернее богослужение, между службами – чтение акафиста князю Владимиру. 29 октября, после литургии и молебна, состоятся проводы ковчега в Екатеринбург. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева