[18+]
16 сентября 2015 в 11:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени сносят спорткомплекс

От здания остался только каркас.
В Тюмени сносят спорткомплекс «Токио», расположенный на улице 50 лет Октября, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на местные СМИ. Раньше он функционировал, а теперь от объекта остался только каркас.
По данным72.ru, На сегодняшний день разобрана крыша, сохранилась пока лишь стена с барельефом.
Отметим, что официальные структуры не распространяются о причинах демонтажа здания. Впрочем, как ранее писали местные СМИ, объект находился в аварийном состоянии и, вероятно, восстановлению уже не подлежал. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:tumen.bezformata.ru
Фото:uralpolit.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области