[18+]
10 сентября 2015 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменец похитил 9 дорожных знаков на трассе Тобольск – Уват

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В Увате стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в краже дорожных знаков, передает корреспондент агентства ЕАН. Заявление в полицию написали представители дорожной службы, которые пояснили, что на трассе Тобольск – Уват исчезли 9 знаков, установленные для автомобилистов.
Силовики вычислили похитителя – им оказался 39-летний житель Уватского района. Он пояснил, что использовал стойки от дорожных знаков в хозяйственных постройках. Сумма ущерба дорожной организации составила более 26000 рублей. Похищенное изъято.
В настоящее время задержанный находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть