[18+]
9 сентября 2015 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В автокатастрофе под Тюменью погибла семья

На трассе Тюмень – Ирбит столкнулись Lada и УАЗ.
Смертельное ДТП произошло на 36 километре трассы Тюмень – Ирбит, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, на дороге столкнулись Lada и УАЗ. Легковушка выехала на встречную полосу, где лоб в лоб врезалась в УАЗ.
В результате аварии семья из 3 человек (отец, мать и 1,5-годовалый ребенок), ехавшая в Lada, погибла на месте происшествия.
Водитель и пассажир УАЗа получили травмы, один из них тяжело ранен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа