[18+]
17 августа 2015 в 11:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тюменская прокуратура нашла в аптеке просрочку

Фармпредприятие оштрафовано на 40 тысяч рублей.
В ходе проверки прокуратура Сорокинского района выявила ряд нарушений в ООО «Аптека-2000», передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на надзорное ведомство.
Проверяющие обнаружили в аптеке 4 лекарственных препарата с истекшими сроками годности, которые совместно с другими препаратами находились в обороте. Кроме того, в аптеке не обеспечивался контроль над микроклиматом в помещении для хранения лекарственных средств, не заполнялся журнал температурного режима холодильника для хранения медицинских иммунобиологических препаратов.
Против ООО «Аптека-2000» было возбуждено административное производство. По решению суда фармпредприятие было оштрафовано на 40 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме