[18+]
28 июля 2015 в 17:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени полицейский с подельниками ограбил прохожего

Назначена служебная проверка.
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в совершении грабежа, один из которых оказался сотрудником вневедомственной охраны, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным силовиков, 23 июля текущего года сотрудник полиции вместе со своими приятелями в состоянии алкогольного опьянения ограбил 30-летнего мужчину. Применив насилие, они забрали сотовый телефон и банковскую карту, с которой впоследствии сняли денежные средства.
В настоящее время принимаются меры по задержанию третьего соучастника преступления, который скрылся.
На основании собранных следственными органами материалов принято процессуальное решение.
Руководство УМВД России по Тюменской области назначило проведение служебной проверки, по окончании которой в случае установления вины сотрудника он будет незамедлительно уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Также он понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Кроме того, будет дана оценка роли руководства подразделения в организации воспитательной работы с личным составом.
В настоящее время данный сотрудник отстранен от исполнения служебных обязанностей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде