[18+]
13 июля 2015 в 21:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени бойкотируют концерт Земфиры

Против выступления певицы выступил филиал Национально-Освободительного движения.
Региональный филиал Национально-Освободительного движения (НОД) объявил бойкот Земфире, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу. Организация выступила против проведения в Тюмени концертов Земфиры.
Поводом для столь громких заявлений послужил инцидент с украинским флагом в ходе выступления певицы в Тбилиси.
Координатор НОД Владимир Проскурин по Тюменской области и ХМАО отметил в беседе с корреспондентом «Нашей Газеты», что таким образом Земфира «поддерживает фашистов и хунту, она – посредница фашизма, а это уже не наш человек». Также Проскурин добавил, что НОД обязательно будет «писать обращения» и «проводить пикеты» против концертов Земфиры в Тюмени.
Напомним, на концерте в Тбилиси Земфира развернула украинский флаг, который ей передали поклонники в ходе исполнения песни «Интересно». После этого Земфира привязала флаг к микрофону и продолжила выступление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение