[18+]
1 июля 2015 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за тумана в Тюмени 5 самолетов приземлились в Кольцово

В Екатеринбурге вынужденно сели самолеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Хургады.
Из-за неблагоприятных погодных условий в Тюмени 5 лайнеров были направлены на посадку в екатеринбургский аэропорт Кольцово, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, из-за сильного тумана вынужденную посадку в уральской столице совершили рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Хургады.
В настоящее время в Рощино ожидается прибытие всех задержавшихся авиарейсов. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: u-f.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде