[18+]
1 июля 2015 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обаме не разрешили отметить легализацию однополых браков

Президент не смог увидеть Белый дом в цветах радуги.
Президенту США Бараку Обаме секретная служба не разрешила отметить легализацию однополых браков, передает корреспондент агентства ЕАН.
В честь решения Верховного суда о легализации гомосексуальных отношений Белый дом украсили световым шоу, которое проецировало на здание радугу. Однако Обама не смог это увидеть воочию.
«Единственная плохая деталь этого была в том, что я не мог выйти и взглянуть на это сам, поскольку мне, а вернее, секретной службе, пришлось бы вывести всех людей. Так что я мог только смотреть на это на экране телевизора. Это момент, который стоило посмаковать», — сказал Обама.
Постановление подписали на прошлой неделе, теперь все союзы на территории США могут быть узаконены. Это связано с тем, что в последнее время общественность изменила отношение к однополым связям и теперь положительно относится к созданию подобных семей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде